2018年08月18日

くるみパン

セブンイレブンでパンを買いました。
マツ・パン・コンビニ
4個で118円。
4個でレタス1個分の食物繊維。

いいやんか~~。



同じカテゴリー(連員・マツ)の記事画像
顔出し看板
〇〇新聞
おやつ
エバグリーン
柿
ボンカレー
同じカテゴリー(連員・マツ)の記事
 顔出し看板 (2018-11-17 09:30)
 〇〇新聞 (2018-11-16 22:10)
 おやつ (2018-11-16 18:18)
 エバグリーン (2018-11-16 01:13)
  (2018-11-15 20:20)
 ボンカレー (2018-11-14 22:15)

Posted by きしゅうれん at 02:02│Comments(0)連員・マツ
上の画像に書かれている文字を入力して下さい
 
<ご注意>
書き込まれた内容は公開され、ブログの持ち主だけが削除できます。